Now Company, votre fournisseur incontournable d'accessoires de qualité depuis 25 ans !

NOS VALEURS 

Conscient de l'importance d'un équipement de qualité, nous souhaitons, grâce à nos produits, améliorer le confort de tous les cyclistes ainsi que la performance des athlètes. 

C'est pour cette raison que les marques avec lesquelles nous travaillons sont sélectionnées avec soin et selon des critères de QUALITE, d’INNOVATION et de DURABILITE.

Nous mettons également tout en œuvre pour créer des relations humaines et durables avec l’ensemble de nos partenaires. 

C'est grâce à ces valeurs que Now Company est devenu l’un des fournisseurs principaux dans le BENELUX et en France, mais également à l'étranger, de diverses marques telles que Topeak, Jagwire, Powerbar, Knog, Enduro Bearings, ...


NOTRE EQUIPE


 

Jonathan Huijskens

CEO

 

john@nowcompany.com

 

 

Jean Laurent

Brand Manager

Sports & Workshop

jean@nowcompany.com

 

Philippe Barichard

Brand Manager

Urban & Kids

philippe@nowcompany.com

 

Tatiana Ernst

Head of Projects

 

tatiana@nowcompany.com

 

Julie Stavrinaki

Payroll/HR

Comptabilité

contact@nowcompany.com

 

Laurence Deroisy

Head of Sales & Marketing

 

laurence@nowcompany.com

 

 

Romain Guillaume

Business Development

 

sales@nowcompany.com

 

Antoine Vandamme

International Sales

& Key Accounts

antoine@nowcompany.com 

 

Justine Scohy

Supply Chain Manager

 

justine@nowcompany.com

 

Amandine Lefévre

Sales & Marketing Support

 

amandine@nowcompany.com

 

 

Emilie Meganck

Asistante administrative

 

emilie@nowcompany.com

 

Thierry Nardy

Assistant administratif

 

thierry@nowcompany.com


EQUIPE COMMERCIALE

> BENELUX

 

Gaëtan Marion 

Agent Commercial - BE 

(Wallonie, Bruxelles, Luxembourg)

gaetan@nowcompany.com

 

Tim Hermie

Agent Commercial - BE 

(Oost & West Vlaanderen, Westelijk Vlaams Brabant)

tim@nowcompany.com

 

Bjarne Bamelis

Agent Commercial - BE

(Oostelijk Vlaams Brabant, Limburg, Antwerpen)

bjarne@nowcompany.com

 

Tom Eijssen

Agent Commercial - NL

(Pays-Bas) 

tom@nowcompany.com

 

Ilias Taeijmans

Inside Sales NL/BE

 

insidenl@nowcompany.com

> FRANCE

 

Damien Dreno 

Agent Commercial - FR

04-05-06-13-2A-2B-38 (Sud)-73-74-83-84

damien.dreno@wanadoo.fr

 

Stéphane Saillard 

Agent Commercial - FR

07-26-30-34-38 (Nord)-48

 saillard.s@gmail.com

 

Mohammed Cola

Agent Commercial - FR

09-11-12-15-16-17-19-24-31-32-33-40-46-47-64-65-66-81-82-87

cola.mohammed@gmail.com

 

Ludovic Thépin 

Agent Commercial - FR

01-03-10-18-21-23-25-36-39-42-43-52-58-63-69-70-71-89

lthepin@reson8.fr

 

Cédric Dubois

Inside Sales FR/BE

Garanties

cedric@nowcompany.com

 

Nicolas Schellens

Inside Sales FR

 

nicolas@nowcompany.com

 

Gilles Moreau 

Agent Commercial - FR

37-41-44-45-49-53-72-79-85-86 

gmbikes@orange.fr

 

Stéphane Copin 

Agent Commercial - FR 

02-08-50-51-54-55-57-59-60-62-63-67-68-98

st.copin@wanadoo.fr

 

Thibault Ferasse 

Agent Commercial - FR

14-22-27-28-29-35-50-56-61-76

t.ferasse@gmail.com

 

Matthieu Cloarec

Agent Commercial - FR 

75-77-78-91-92-94

matthieu.cyclesdistribution@outlook.com


EQUIPE LOGISTIQUE

 

Sébastien Dumas 

Responsable Entrepôt

sebastien@nowcompany.com

 

Julien Hacher

Préparateur de commande

 

 

Yvan Thorne

Préparateur de commande 

 

 

Erol Yildiz

Préparateur de commande